Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Майами» отчислил Байрона Максвелла

Вместо корнербека, который в этом году не приносит пользы команде, подписан квотербек Дэвид Фейлс.

По сообщению инсайдера NFL Network Майка Гарафоло, эксперимент «Долфинс» с корнербеком Байроном Максвеллом закончен увольнением игрока.

Максвелл быстро вышел из фавора в «Майами» в нынешнем сезоне. 29-летний корнербек провел всего два матча и не выходил на поле с третьего тура. Сначала футболист испытывал проблемы с подколенным сухожилием, а затем просто-напросто выпал из игрового состава команды.

Освободившееся в ростере место будет отдано, по информации того же Гарафоло, квотербеку Дэвиду Фейлсу (27 лет, три сезона в «Чикаго», в общей сложности пять пасовых попыток за карьеру), который будет прикрывать тылы Мэтта Мура, пока лечится Джей Катлер.

Что касается позиции корнербека, то потенциальное игровое время Максвелла разделят между собой Ксавьен Ховард и новичок Кордри Танкерсли.

Байрон Максвелл косвенно причастен к текущим успехам «Филадельфии». Дело в том, что в 2016 году «Иглс» избавились от Максвелла и его дорогого контракта, выданного еще Чипом Келли, получив взамен право более высокого выбора на драфте и, в конечном итоге, заполучив Карсона Венца.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle