Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мартевис Брайант выведен из основного состава «Питтсбурга»

Ресивер «Стилерс» вряд ли примет участие в матче против «Детройта».

Жалобы Мартевиса Брайанта были услышаны. Теперь он, скорее всего, будет жалеть, что не держать язык за зубами.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщает, что недовольный своим положением в команде ресивер «Питтсбурга» выведен из основного состава клуба и не выйдет на матч против «Детройта».

На вопрос о том, почему он оказался за пределами основного состава Брайант ответил: «Соц.сети».

Брайант поставил руководство «Стилерс» в тупик, когда пожаловался в своём Инстаграме на недостаток игрового времени. После этого принимающий сказал в интервью ESPN: «Если мою роль в нападении не расширят, то я не хочу быть частью этого клуба. Я хочу играть в футбол и наслаждаться игрой. Хотелось бы, чтобы это было возможно здесь, в «Питтсбурге». Но если нет, то… Значит пришло время двигаться дальше».

Брайант в текущем сезоне сыграл меньше снэпов, чем новичок Джуджу Смит-Шустер и поймал всего 18 пасов на 234 ярда в сумме. Пасовое нападение «Питтсбурга» построено вокруг Антонио Брауна, но даже в этой ситуации Брайант мог бы рассчитывать на статус полноценной второй скрипки. Тем не менее, его нынешние достижение отнюдь не поражают воображение.

Многие начали задаваться вопросом о возможном обмене Брайанта, несмотря на заявления Майка Томлина о нежелании клуба расставаться с Брайантом.

Скорее всего, «Стилерс» дадут Брайанту какое-то время на раздумья и через определенный срок снова введёт его в состав. Остаётся надеяться, что в этот раз он дважды подумает, прежде чем снова начнёт выносить сор из избы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle