Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мартевис Брайант просил «Питтсбург» обменять его в другую команду

Один из лучших принимающих «Стилерс» недоволен своим положением в команде.

«Питтсбург» только что одержал самую значимую победу в сезоне, но один из их лучших ресиверов все равно хочет на выход.

Как сообщает инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт, Мартевис Брайант совсем недавно просил лидеров Севера АФК обменять его в другую команду. Одноклубники и тренеры в курсе того, что Брайант недоволен.

В текущем сезоне принимающий, лишь месяц с небольшим назад вернувшийся после годичной дисквалификации, набрал 204 ярда за 15 приемов. В матче с «Чифс» он принял две передачи на 27 ярдов.

В воскресенье вечером Брайант написал в твиттере, что счастлив в «Питтсбурге».

Сегодня крупная победа, завтра снова на работу, я счастлив быть «Сталеваром», не могу дождаться, когда достигну отметки 7 в этом году.

Такое развитие событий сложно было предсказать, учитывая, что клуб вынужден был столько времени ждать, пока ресивер отбудет свою дисквалификацию. До и во время дисквалификации Брайант неоднократно получал вилки в бок от своего квотербека Бена Ротлисбергера, рассказывавшего, что ресиверу нужно «повзрослеть».

На поле Брайант постоянно содержит в себе потенциал для крупного розыгрыша. И хотя хотя Ротлисбергер чаще всего обращается к нему в качестве цели, если не брать в расчет Антонио Брауна, первогодка Джуджу Смит-Шустер уже отобрал у него часть передач.

Если «Стилерс» решат удовлетворить запрос принимающего, то на игрока соблазнится команда калибра плей-офф с не очень хорошим корпусом ресиверов. Дедлайн для обменов в лиге – 31 октября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle