Мобильное приложение Betera

НФЛ

Леонард Уильямс: «Брэди стал дольше держать мяч»

Линейный защиты «Джетс» высказал своё мнение об игре квотербека «Пэтриотс».

Если вы посмотрите на практически неизменную статистику выступлений Тома Брэди в прошлом и этом сезоне, вы не заметите практически никакой разницы. Но если вы вооружитесь видеозаписями и секундомером, то сможете увидеть, как изменился ритм игры звезды НФЛ.

По словам лайнмена «Нью-йорк Джетс» Леонарда Уильямса, эту разницу можно будет почувствовать в воскресной игре между его командой и «Пэтриотс», в которой может решиться судьба лидерства дивизиона АФК Восток.

«Он стал держать мяч намного дольше, чем раньше», — приводит его слова репортёр NJ.com Коннор Роджерс.

«Это даёт нам больше времени, чтобы добраться до квотербека. Мы знаем, что можем быть быстрее нападения. И если мы сможем добраться до него и повлиять на его решения как можно, мы сможем повлиять и на результат матча», — добавил Уильямс.

Добраться до Брэди – это цель любого его соперника. Но ещё никогда возможность сбить его с ног не была более реальной, чем в этом сезоне.

На сегодняшний день Том Брэди попал под сэк в среднем за игру 3.2 раза, и если он будет продолжать в этом темпе, то к концу сезона этот показатель будет равен 51, что на 10 сэков больше, чем его личный антирекорд, установленный в сезоне-2001, когда он был новичком. Согласно данным ресурса Pro Football Focus, в среднем Тому Брэди требуется 2.56 секунд, чтобы бросить мяч, и это на пятую долю секунды дольше, чем в прошлой кампании.

Чтобы вы не думали, что Том Брэди бессмертен, что он всегда будет молод как Адонис и что травмы и боли проходят мимо него, то можете отметить, что его фамилия всё-таки появляется в списках травмированных. Так в среду Брэди пропустил тренировку из-за небольшого растяжения связок левого плеча. Это повреждение не помешает его выйти на поле, но, наверняка, оно не прошло мимо внимания Леонарда Уильямса и его партнёров, которые будут раз за разом пытаться отправить квотербека на газон.

Уильямс всё ещё не сделал ни одного сэка в первых пяти играх. И сейчас, в матче против возрастного и не вполне здорового квотербека у него будет шанс открыть свой лицевой счёт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle