Джо Томас получил разрыв трицепса и пропустит остаток сезона

Серия линейного по количеству снэпов в нападении подряд прервалась на отметке 10 363.

Плохие новости для левого тэкла «Кливленда» Джо Томаса подтвердились.

«Браунс» официально объявили, что результаты МРТ показали у Томаса разрыв трицепса. Теперь игроку предстоит период реабилитации длиной 6-7 месяцев.

Томас рассказал репортёрам, что уже во вторник ляжет под нож. Ветеран НФЛ пока не определился со своим будущим в лиге.

«Конец карьеры? Пока ещё не знаю» — сказал Томас. «Рановато принимать какое-либо решение».

Томас был вынужден покинуть поле в третьей четверти матча против «Теннесси», в котором его команда в итоге проиграла в овертайме со счётом 9:12.

Травма прервала серию Томаса из 10 363 сыгранных снэпов подряд.

Для «Браунс» и самого Томаса сложно придумать новости хуже этой. Будущий член Зала славы повидал множество квотербеков, но добросовестно защищал слепую сторону каждого из них в течение последних 11 сезонов. «Браунс» не одержали ни одной победы в семи матчах текущего сезона и ситуация продолжает ухудшаться.

Источник: Официальный сайт НФЛ