Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джей Груден: «Не понимаю, как Венц оказался в «Филадельфии»

Тренеру «Редскинс» остаётся только недоумевать и разводить руками.

Что же общего между Джеем Груденом и фанами «Кливленд Браунс»?

И главный тренер «Вашингтона», и сообщество «Браунс» не хотели бы видеть Карсона Венца в «Филадельфии».

Груден, чьей команде предстоит встретиться с «Филадельфией», расточал похвалы в адрес квотербека «Иглс» и немного уколол руководство «Браунс», которое решило обменять свой драфт-пик с «Филадельфией».

«Я думаю, что он прогрессирует с такой скоростью, какой я никогда раньше не видел. Его манера решать розыгрыши в «конверте», его способность оставаться в «конверте», несмотря на давление пас-раша соперников, его аккуратность в передаче мяча, управление нападением впечатляют. Думаю, что за свою короткую карьеру он уже доказал, что является одним из лучших квотербеков в лиге, и если говорить откровенно, он останется таким на долгое время. Я не понимаю, как он попал в «Филадельфию» и это очень расстраивает меня», — сказал Груден репортёрам.

Карсон Венц попал в «Филадельфию» потому, что «Браунс» обменяли свой общий второй пик с Иглс», и те использовали его для выбора Венца. В то время, как «Кливленд» продолжает искать франчайз-квотербека, вопросов становится больше и больше, поскольку команда уступила право выбора не только Венца, но в этом году отдала драфт-пик «Тексанс», которые выбрали Дешона Уотсона под 12 номером.

Попади Венц в «Браунс», Джей Груден встречался бы с ним раз в четыре года, а не два раза в год.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle