Мобильное приложение Betera

НФЛ

Катлер, скорее всего, пропустит игру с «Балтимором» из-за травмы ребер

Из-за короткой недели квотербек «Майами» может просто не успеть восстановиться от повреждения, полученного в воскресенье.

«Майами» вынужден был прибегнуть к помощи своего запасного квотербека во время воскресной игры, которую «Долфинс» выиграли со счетом 31-28 у «Нью-Йорк Джетс».

Джей Катлер получил неприятный удар в грудь во время третьей четверти матча, вынужден был покинуть поле и более на зеленый газон не возвращался. Катлера заменил Мэтт Мур.

У Катлера было подозрения на перелом ребра, поэтому он был отправлен на рентген, о чем сообщил инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт. В ожидании результатов и оценки своего состояния Катлер, скорее всего, пропустит матч в ночь с четверга на пятницу против «Балтимора», но есть вероятность, что он поправится к следующей игре, добавил Рапопорт.

Тренер «Долфинс» Адам Гейз после победы заявил журналистам, что Катлера все еще осматривают и он пройдет МРТ, чтобы оценить тяжесть травмы.

Катлер вместе с командой выдавали просто провальное начало сезона пока не одержали волевую победу над «Атлантой» на прошлой неделе и эта была его, пожалуй, лучшая игра сезона до травмы. Катлер завершил 12 удачных пасов из 16 попыток на 138 ярдов, бросил два тачдауна и один перехват. До того, как он покинул поле из-за травмы «Джетс» вели в счете 21-14.

Последний раз Мур появлялся на поле в прошлом сезоне во время раунда уайлд-кард АФК. В той игре «Майами» противостоял «Питтсбургу». Мур удачно бросил 29 из 36 пасов на 289 ярдов, один тачдаун и один перехват. «Долфинс» проиграли ту игру «Стилерс» со счетом 12-30.

В это воскресенье Мур бросил один из первых своих пасов на 21 ярд, закончив игру с 13 удачными пасами из 21 попыток на 188 ярдов и два тачдауна, приняв непосредственное участие в победе своей команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle