НФЛ

«Джексонвиль» установил антирекорд сезона по пасовым попыткам за игру

Игроки «Джексонвиля» получили 8 точных передач от своего квотербека и 5 точных передач от квотербека соперников.

Фото: Stacy Revere/Getty Images

«Джагуарс» обыграли «Питтсбург» при помощи олд-скульного футбола в нападении.

Победа со счетом 30-9 была достигнута при помощи всего лишь 14 попыток паса. Так мало не бросала ни одна команда НФЛ в текущем сезоне. Последний раз показатели ниже были лишь у «Биллс» в 2015 году, когда их нападение обошлось 12 попытками паса.

«Ягуары» победили по большей части благодаря своей защите, которая пять раз перехватывала передачи квотербека «Стилерс» Бена Ротлисбергера. Бегущий «Сталеваров» Левеон Белл смог набрать всего 47 ярдов за 15 попыток. Его визави из «Джексонвиля», напротив, провел очень продуктивный матч, набрав 181 ярд с двумя тачдаунами за 28 попыток.

Квотербек «Джексонвиля» Блейк Бортлс реализовал 8 из 14 передач на 95 ярдов без тачдаунов и с одним перехватом.

Во время межсезонья тренер «Джагуарс» Даг Марроун обронил фразу, что идеальным количеством пасовых попыток Бортлса за игру будет ноль. Он приближается к своей цели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle