Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дисквалификация Эллиота вновь вступила в силу

Если юристы со стороны раннинбека «Далласа» не найдут новый способ «заморозить» дисквалификацию, игрок вернется на поле 17 декабря.

Запрос профсоюза футболистов НФЛ по наложению временного судебного запрета на дисквалификацию Иезекиля Эллиота был отклонен федеральным судьей. Это означает, что шестиматчевая дисквалификация бегущего «Далласа» восстановлена.

Решение судьи окружного суда США Кэтрин Фаиллы вступает в силу через 24 часа. За это время адвокаты Эллиота должны обдумать основания для апелляции.

Если юристам не удастся придумать способ вновь «заморозить» дисквалификацию, то игрок пропустит следующие шесть матчей против «Канзас-Сити», «Атланты», «Филадельфии», «ЛА Чарджерс», «Вашингтона» и «НЙ Джайентс». Он сможет вернуться на поле в 15 туре в игре против «Окленда» 17 декабря.

Шансы Эллиота на досрочное возвращение малы, но у него все еще есть несколько вариантов. Но даже в случае задействования этих вариантов он пропустит одну или более игр, пока состоится слушание дела. Эллиот наверняка не сдастся без боя, а стало быть, точку в деле о дисквалификации ставить рано.

Материал по теме: СМИ: Эллиот и НФЛ пытаются прийти к компромиссному соглашению

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle