Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стартовым квотербеком «Чикаго» в следующей игре будет Митчелл Трубиски

Похоже, мы увидим в деле ещё одного новичка, одного из главных талантов прошедшего драфта.

«Беарс» решили внести изменения на позицию стартового квотербека. В следующей игре команды, против «Миннесоты», которая состоится в понедельник ночью, стартовым квотербеком будет Митчелл Трубиски.

Об этом сообщают журналисты ESPN Адам Шефтер и Дэн Грациано.

Это решение принято после неубедительного выступления Майка Гленнона на старте сезона, в том числе в последней игре на «Лэмбо Филд», в которой он четырежды терял мяч в пользу соперника. Игра к тому же завершилась убогим поражением «Медведей» 14-35.

На последнем драфте «Чикаго» обменялся вверх ради того, чтобы выбрать Трубиски под общим вторым номером. И новичок произвёл очень хорошее впечатление в предсезонных играх, набрав 364 ярда, три тачдауна, не бросив ни одного перехвата и заработав рейтинг 106.2.

Трубиски станет третьим квотербеком в этом сезоне, который был выбран на драфте-2017 и который выйдет на поле в стартовом составе своей команды после Дешона Уотсона и дешона Кайзера.

Выпускник «Северной Каролины» выиграл конкуренцию за место второго квотербека команды у ветерана Марка Санчеса. Но относительно физической готовности Трубиски играть в НФЛ возникают вопросы, так как он вышел со старта всего в 13 играх студенческой команды.

«Беарс» подписали Майка Гленнона на рынке свободных агентов, заплатив за его контракт огромную цену: 16 миллионов гарантии.

По данным Elias Sports Bureau, Гленнон стал первым игроком «Чикаго» за 40 сезонов, который три раза терял мяч в первой половине матча дважды в первых четырёх играх сезона. Кроме этого, «Чикаго» проиграл три игры из четырёх с Гленноном в качестве основного квотербека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle