Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Маршалл пропустит остаток сезона после операции на лодыжке

Оделл Бекхэм не единственный принимающий «Джайентс», кто закончит сезон-2017 после пятой недели в резерве для травмированных.

Потеряв Оделла Бекхэма до конца сезона из-за травмы голеностопа, «Нью-Йорк Джайентс» столкнулись с потерей очередного принимающего.

Брэндон Маршалл объявил на своей странице в Instagram, что он пропустит остаток сезона после операции.

«Завтра мне предстоит операция, которая поставит точку в моем 12-м сезоне. Я переполнен смешанными эмоциями. Я не смог принести ту пользу команде, которую мог бы, но на сегодняшний день это мой самый лучший сезон», — поделился он в своем посте.

Маршалл был вывезен с поля на машине медперсонала всего за несколько минут до окончания воскресной игры, в которой его команда проиграла «Лос-Анжелес Чарджерс» со счетом 22-27.

В этой игре еще трое принимающих «Джайентс» получили травмы – Стерлинг Шепард, Дуэйн Харрис и Бекхэм. В понедельник команда объявила, что Бекхэм и Харрис были помещены в резерв для травмированных. Во вторник Харрису предстоит операция по поводу перелома пятой плюсневой кости. Шепард, растянувший лодыжку, должен восстановиться со дня на день.

Чтобы добавить некоторую глубину в корпус принимающих команда выдернула из тренировочного состава новичка Тревиса Рудольфа и вернет Таварреса Кинга, о чем сообщил инсайдер NFL Network Иан Рапопорт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle