Мобильное приложение Betera

НФЛ

Открытая лига Черноземья. Финал. «Могучие Утки» обыграли «Волжских Коршунов»

В Рамони состоялся решающий матч представительного регионального турнира.

Фото: Алексей Кулаков
1234Итог
Могучие Утки060814
Коршуны00000

«Коршуны» начали встречу с уверенного драйва, состоящего преимущественно из выносных комбинаций. Однако затем перешли на пас и все закончилось перехватом. «Утки» какое-то время не могли найти свою игру в нападении, тем не менее, во второй четверти занесли тачдаун. В обеих командах здорово проявил себя о-лайн, а ключевой в итоге стала ошибка ди-беков гостей, позволивших в заключительной четверти принимающему воронежской команды не только выловить мяч в двойном прикрытии, но и преодолеть ярдов двадцать до зачетной зоны.

Для волжской команды это поражение стало первым в сезоне. «Утки» второй год подряд стали победителями турнира, изменившего теперь название и формат.

Ход игры
Q2 ТД МУ WR Алексей Буцких (#14) на приеме от QB Василия Пастухова (#23) (х)
Q4 ТД МУ WR Егор Закопайлов (#31) на приеме от QB Василия Пастухова (#23) (+2 RB Никита Деев выносом (#45))

Василий Пастухов, квотербек «Могучих Уток»:
— Сегодня мы победили как команда. Защита держала и провоцировала потери. Нападение заработало два тачдауна. Мы знали, что игра будет сложная и очень хорошо, что сразу смогли включиться по обе стороны мяча и показать всё лучшее на поле.

На следующий сезон мы планируем отстаивать титул чемпиона лиги и провести несколько товарищеских игр для подготовки к сезону. По поводу других турниров будем принимать решения по ходу межсезонья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle