Мобильное приложение Betera

НФЛ

Макаду перестал назначать комбинации в нападении «Джайентс»

Стоило за плейколлинг взяться координатору нападения, и команда из Нью-Йорка одержала свою первую победу в сезоне. Совпадение?

Неоднозначные времена ведут к неоднозначным решениям. «Джайентс», шедшие без побед до минувшего воскресенья, пошли на такие решения.

Бен Макаду назначал комбинации в нападении под руководством экс-главного тренера Тома Кофлина, а также в свой первый сезон в качестве главного. Однако в матче с «Денвером» эту обязанность он возложил на координатора нападения Майка Салливана.

После матча Макаду сказал, что он еще раз взвесит это решение перед следующим матчем, но намекнул, что Салливан продолжит назначать комбинации, так как «он составляет хороший план».

Салливан не в первый раз находится в тренерском штабе «Джайентс». Потренировав ресиверов и квотербеков в Восточном Рутерфорде с 2004-го по 2011-й, он затем отправился в «Тампа-Бэй», чтобы поработать координатором нападения под руководством Лави Смита. После увольнения Смита в 2014 году Салливан вернулся к Макаду тренировать квотербеков, а в прошлом году был повышен до координатора нападения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle