Мобильное приложение Betera

НФЛ

Трубиски готов к дебютной игре в НФЛ

«Миннесоте» выпала возможность первыми испытать на прочность квотербека-новичка.

Квотербек «Чикаго» Митчелл Трубиски с нетерпением ожидает своего первого матча в стартовом составе команды НФЛ. В понедельник ему предстоит возглавить нападение «Беарс» в матче против «Миннесоты».

«Я готов», — утверждает сам Трубиски. «У моего тренера в школе было правило. Если ты начинаешь ощущать стресс в подобный момент — значит ты не готов. Я именно так измеряю степень собственной готовности. Нервозность возникает только в том случае, когда ты попадаешь в ситуацию, в которой ты не знаешь, как тебе поступить».

«Моя задача — изучить план на игру и во время игры довериться своим инстинктам. Я уже давно играю в футбол, поэтому я просто попытаюсь расслабиться и получать удовольствие от игры».

Трубиски в ходе предсезоннного тренировочного лагеря застолбил за собой позицию запасного квотербека, но все же не смог сместить Майка Гленнона с его роли стартового квотербека команды. Сам Гленнон считает, что Трубиски готов вести клуб за собой.

«Он очень талантлив», — утверждает Гленнон. «Ему не хватает лишь опыта, но он справится. Будут у него свои взлеты и падения, поскольку ему потребуется какое-то время, чтобы привыкнуть к игре на новом уровне. Но я уверен, что его ждет светлое будущее в этой лиге».

Самого Гленнона потопили потери. Квотербек-ветеран за четыре недели совершил восемь потерь, поэтому главный тренер команды Джон Фокс и принял решение обратиться к услугам Трубиски.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN.com


Комментарии для сайта Cackle