Мобильное приложение Betera

Россия

Товарищеский матч. «Дикие Панды» победили сборную Дальнего Востока

Во Владивостоке состоялся товарищеский матч в рамках подготовки с ежегодному Кубку Дальнего Востока

«Дикие Панды» на своем поле с крупным счетом победили сборную Дальнего Востока, в состав которой вошли игроки команд «Легио 27» (Хабаровск), «Восточные Воины» (Хабаровск), «Блэк Гризли» (Комсомольск-на-Амуре) и «Ботуры» (Якутск). Итоговый счет мачта – 58:6.

Игра проходила в рамках подготовки к Кубку Дальнего Востока, который состоится в Хабаровске с 6-го по 8-е октября.

1 2 3 4 Итог
Дикие Панды 22 14 8 14 58
Сборная Дальнего Востока 0 0 0 6 6
Ход игры
Q1 ТД ПАН Егор Черняков (#44) на выносе (+2 Павел Васильев (#9) на выносе)
Q1 ТД ПАН Никита Кутузов (#86) на приеме от Павла Васильева (#9) (х)
Q1 ТД ПАН Егор Черняков (#44) на выносе (+2 Никита Кутузов (#86) на выносе)
Q2 ТД ПАН Никита Кутузов (#86) на приеме от Павла Васильева (#9) (х)
Q2 ТД ПАН Александр Быструшкин (#85) на приеме от Павла Васильева (#9) (+2 Никита Кутузов (#86) на приеме от Павла Васильева (#9))
Q3 ТД ПАН Егор Черняков (#44) на выносе (+2 Никита Кутузов (#86) на выносе)
Q4 ТД ПАН Владислав Калашников (#25) на выносе (+2 Александр Быструшкин (#85) на приеме от Павла Васильева (#9))
Q4 ТД ПАН Никита Кутузов (#86) на возврате начального удара (х)
Q4 ТД СДВ Тимофей Горохов (#32) на выносе (х)

Роман Фатьянов, капитан «Диких Панд»:

— Игра прошла в достаточно дружной атмосфере, были небольшие недопонимания, но ничего страшного. Несмотря на счет, сборная не давала нам чувствовать себя комфортно. Отдельно у соперника хотелось бы отметить Юрия Креера – играл и в защите, и в нападении, заставлял нас напрягаться и там, и там.

Вообще было постоянно давление, сборная постоянно блицевала и наш о-лайн не справлялся. Так что игру в нападении практически полностью вытащил квотербек Павел Васильев. И ресивер Никита Кутузов.

Спасибо зрителям. Их, к сожалению, в этот раз собралось не так много, как обычно – около 400 человек. Думаю, немножко повлияла погода – за час до матча поднялся сильный ветер, тучи налетели и народ, видимо, испугался. Но были сотрудники консульства США, которое у нас в городе, – им понравилось.

Начало мачта немного омрачило то, что на входе запретили продавать билеты. Вчера в город приезжал Навальный, и поэтому… в общем, очень жестко следили, несмотря на то, что у нас были приказы, договоренности, договора даже были, но всем на это вдруг резко стало все равно.

Хотелось бы сказать спасибо женской команде «Касатки» – очень сильно помогли нам с организацией. Огромное спасибо судьям под руководством Кирилла Тирбаха, очень хорошо все сделали. Хотя были среди них и новички, матч хорошо провели.

Огромное спасибо нашим партнерам и спонсорам данного мачта, в частности, интернет-провайдеру «Зеленая точка», автошколе «Driving School VL» и семье Мухиных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle