Мобильное приложение Betera

Россия

В следующие выходные в Москве откроется Школа новичков «Юнайтед»

10 сентября стартует Школа новичков мужской команды «Юнайтед» и женской команды «Юникорнс».

Эпизод матча «Северный Легион» — «Юнайтед» в 13-м туре ЛАФ. 22 июля 2017 г., Зеленоград, Москва, Россия. Фото: Юрий Марин (First & Goal)

Третий год подряд «Юнайтед» открывают Школу новичков для всех желающих. Для клуба это первая ступень межсезонной подготовки, для новичков – самый удобный способ влиться и понять, что такое футбол.

В этом году Школа длится 7 недель и состоит из трех основных частей. Первая – общие тренировки для всех: каждый должен уметь захватывать, блокировать, делать вход, правильно перемещаться. На втором этапе новичков делят по позициям, исходя из их умений и антропометрии. Финальный этап – командные взаимодействия.

Наравне с новичками тренируются игроки основного состава, которые своим примером показывают, как нужно работать и выполнять задачи. Часть из них помогает тренерскому штабу. Такая система дает новичкам возможность освоиться и к началу активных тренировок с командой быть готовыми технически и тактически.

Адрес – ст.м. Сходненская/Сокол, Лодочная ул., 15с1а
Дни тренировок – пт (с 20:30 до 22:00) и вс (с 18:00 до 21:30)
Взнос – 5000 рублей за весь период (оплата производится на первой тренировке)

С собой – спортивную форму по погоде, желательно бутсы. Также нужно заполнить анкету.

Контакты – по любому вопросу можете обращаться к администратору Школы новичков Алле Груздевой или по телефону 8(916)4704647

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle