Мобильное приложение Betera

НФЛ

УЛАФ. Дивизион «В». «Атланты» дома победили «Львов» и вышли в финал

Харьковчане обыграли львовскую команду с преимуществом в одно очко.

Квотербек «Львов» Маркиян Шекель. Фото: Валентина Пинчук


1234Итог
Атланты070613
Львы400812

Ход игры
Q1 СФ ЛЬВ
Q1 СФ ЛЬВ
Q2 ТД АТЛ WR Сергей Клочко (#9) на приеме от QB Евгения Близнецова (#8) (+1 Александр Ромасько (#71))
Q4 ТД ЛЬВ QB Маркиян Шекель (#9) на выносе (+2 WR Владислав Замлинский (#86) на приеме от QB Маркияна Шекеля (#9))
Q4 ТД АТЛ QB Евгений Близнецов (#8) на выносе (х)

Во втором полуфинальном матче «Винницие Волки» дома победили киевских «Джокеров» со счетом 35-16.

Через две недели «Атланты» сыграют в финале с «Винницкими Волками», а «Львы» будут бороться с «Джокерами» за третье место. Где и когда состоится финал, станет известно позже.

Александр Ликаренко, ранинбек «Атлантов»:

— «Львы» подготовились, молодцы. Они приехали малым составом и играли, как говорится,  «в два смычка» – и в нападении, и в защите. Сильный дождь, может, в чем-то и сыграл на руку, но нам бы хотелось, конечно же, покидать мяч. Я неоднократно слышал от квотербека, что мяч мокрый и нет возможности бросить хороший дальний пас. Эта игра словно Супербоул – на нервах до последней секунды. Пока что это был самый  интересный и напряженный матч в этом сезоне. Зрителям скучно точно не было.

Что будет с финалом, самому интересно. Не знаем еще, где и когда. Не знаю, как там Винница, но мы усиливаться не собираемся. У нас наигранный состав, в котором мы будем убирать изъяны, и тренироваться с теми, кто был с нами в этом сезоне.

Виктор Янчак, ди-энд «Львов»:

— После проигрыша во Львове мы провели две недели, анализируя игру. К сожалению, в Харьков смогли поехать только 22 футболиста, что внесло свои коррективы в рисунок игры. Многие игроки должны были играть на нескольких позициях.

Мы дали бой, но, когда ты доводишь игру до «пан или пропал» в четвертой четверти за 30 секунд до конца матча, шансы 50/50. В этом матче удача была не на нашей стороне. Спасибо «Атлантам» и удачи в финале! А мы будем готовиться к игре за бронзу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle