Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Центральная Флорида» и «Флорида Интернейшнл» отменили свои матчи из-за последствий урагана

Пик урагана Ирма во Флориде прошел, но стихия по-прежнему влияет на календарь НСАА.

После того, как в прошедшие выходные из-за надвигающегося урагана были отменены практически все матчи в пределах Солнечного штата, на третьей игровой неделе не состоятся еще две игры.

Сначала стало известно о том, что будет отменена встреча между «Центральной Флоридой» и «Джорджией Тех». Стадион университета, по просьбе губернатора Рика Скотта, был предоставлен Национальной гвардии в качестве базы для ликвидации последствий Ирмы. Игроки были распущены по домам, и на данный момент руководство учебного заведения даже приблизительно не может назвать сроки возвращения команды на тренировочное поле.

Вторым матчем, который не будет сыгран в субботу, стала встреча между «Флорида Интернейшнл» и «Индианой». Сообщается, что в университете отменены все занятия, а подъезды к кампусу частично затоплены, что становится непреодолимым препятствием в проведении игры. Кроме того, сама команда FIU сейчас находится в соседней Алабаме, где футболисты тренировались всю прошедшую неделю. Впрочем, ураган застал флоридцев и там: стихия обрушилась на Бирмингем в понедельник вечером.

Матч «Центральная Флорида» – «Джорджия Тех» не отменен окончательно, однако пока команды не смогли договориться о новой дате его проведения. О том, собираются ли впоследствии проводить свою встречу «Флорида Интернейшнл» и «Индиана», информации пока нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle