Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Баффало» подписал квотербека Джо Уэбба

Теперь в составе «Биллс» аж четыре распасовщика.

«Баффало Биллс» в связи с травмами квотербеков пришлось прибегнуть к экстренному варианту и подписывать разыгрывающего-свободного агента.

Несколько дней назад квотербек-ветеран «Каролины» был отчислен из команды и теперь присоединился к «Баффало». Уэбб нужен «Биллс» для страховки на случай, если у Тайрода Тэйлора и Ти Джей Йейтса возникнут проблемы с возвращением на поле после сотрясений мозга.

Предполагается, что в ротации Уэбб займет место за спиной новичка Нейтана Питермана в той ситуации, если Тэйлор и Йейтс не будут готовы выйти на поле в первом матче сезона против «Джетс».

«Джо Уэбб обладает нужным нам опытом во многих сферах», — заявил тренер Шон Макдермотт в интервью. «Он очень позитивно скажется на общем настрое в раздевалке нашей команды».

Уэбб знаком с Макдермоттом и ген. менеджером Брэндоном Бином, поскольку они оба пришла в «Биллс» из «Каролины». Уэббу уже 30 лет и он рассматривается не более чем временный вариант для «Биллс». В «Пантерс» он был третьим квотербеком за спинами Кэма Ньютона и Дерека Андерсона.

Чтобы добавить Уэбба в состав «Биллс» отчислил сэйфти Кольта Андерсона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle