Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тони Ромо использовал Madden NFL для подготовки к комментированию матчей

Бывший квотербек в воскресенье дебютировал в роли комментатора, хотя по рассказам товарищей, даже в видеоигре он продолжает чувствовать себя квотербеком.

Тони Ромо дебютировал в качестве комментатора на игре «Теннесси» с «Оклендом» в воскресенье вечером. Четырехкратный пробоулер заслужил похвалу от коллег и телезрителей за свою работу. Каким образом он готовился к своему дебютному репортажу? Посредством «Мэддена», но не комментатора под такой фамилией, а популярной серии видеоигр. Сэл Иконо с ток-шоу Джимми Киммела рассказал в подкасте Билла Симмонса, как Ромо использовал видеоигру для подготовки к новой работе.

«Мы с Джимми были у Тони Ромо в гостях, и он рассказывал про комментаторскую работу. Я сказал, что ему стоило бы включить «Мэдден» и послушать, что говорит студийный комментатор и что говорит приглашенный комментатор», – сказал Иконо.

В каком-то смысле Ромо последовал совету. «Он включил «Мэдден» и начал играть. В итоге мы весь день наблюдали за тем, как он обыгрывает 12-летних детей. Приглашенного комментатора он не слушал ни секунды. Он все время менял розыгрыши на линии схватки, потому что видел, как выстроилась защита, и на каждом розыгрыше зарабатывал ярдов по 13. Это было невероятно», – добавил Иконо.

Каким бы ни был подготовительный опыт, на деле Ромо показал высший класс.

Материал по теме: Тони Ромо рассматривал вариант с переходом в «Нью-Йорк Джетс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle