Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рэй Льюис: «Балтимор» не подписал Каперника из-за твита его девушки»

Как утверждает бывший лайнбекер «Рэйвенс», вовлеченный в дела клуба, у квотербека Колина Каперника был реальный шанс попасть в команду. Если бы не картинка, выложенная в твиттер его подругой.

Рэй Льюис заявил, что «Рэйвенс» приняли решение не подписывать контракт с Колином Каперником после того, как подруга квотербека опубликовала «расистский» твит, касающийся бывшего звездного лайнбекера и владельца клуба Стива Бишотти.

«Мы собирались заключить с ним сделку. Стив Бишотти говорил, что хочет услышать из уст Колина о том, как тот страстно желает играть в футбол. Но сделка не состоялась из-за картинки, опубликованной на следующий день», – рассказал Льюис.

В своем твите от 2 августа Нисса Дайеб на картинке сравнила Льюиса, обнимающего Бишотти, со сценой из фильма «Джанго освобожденный», в которой лояльный хозяину раб в исполнении Сэмюеля Л. Джексона обнимает жестокого рабовладельца в исполнении Леонардо Дикаприо.

«Его девушка публично делает такой расистский жест и понятия не имеет, что в это самое время мы сидим в офисе и продумываем условия контракта. Стив Бишотти сам сказал: «Как можно издеваться над Рэем Льюисом, если Рэй Льюис пытается устроить Каперника на работу?», – пояснил Льюис.

Тренер «Рэйвенс» Джон Харбо заговорил о возможности приобретения Каперника в начале тренировочного лагеря, когда квотербек Джо Флакко уведомил клуб о проблемах со спиной. Президент команды Дик Касс позже подтвердил, что «Вороны» напрямую связались с Каперником и проговаривали с ним условия возможного сотрудничества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle