Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэтриотс» поместили Малкольма Митчелла в резерв для травмированных

Команда Билла Беличика лишилась ещё одного ресивера.

В четверг, со ссылкой на информированный источник, инсайдер Иэн Рапопорт сообщил о том, что «Пэтс» решили отправить молодого ресивера в резерв для травмированных.

Это решение было принято за считанные часы до начала первого матча «Нью-Ингленда» в сезоне-2017 против «Канзас-Сити» на «Жиллет Стэдиум».

24-летний Митчелл на протяжении всего тренировочного лагеря пытался преодолеть травму колена и по этой причине принял участие всего в одной предсезонной игре.

Теперь второгодка сможет вернуться в активный ростер лишь спустя, как минимум, восемь недель.

Как тут не вспомнить недавний обмен, затеянный Биллом Беличиком, в результате которого команда получила из «Кольтс» ресивера Филлипа Дорсета.

Сейчас корпус ресиверов вокруг Тома Брэди, учитывая травмы Эдельмана и Митчелла, полностью перекроен. Брэндин Кукс и Крис Хоган возглавляют depth chart, а Дэнни Амендола и Филлип Дорсет будут сражаться за место третьего ресивера. В пару к Робу Гронковски «Нью-Ингленд» выменял тайт-энда Дуэйна Аллена, да и раннинбеки команды (Джеймс Уайт, Дион Льюис и Рекс Беркхэд) также отличаются умением ловить мячи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle