Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бекхэм не принимал участия в тренировке «Джайентс» перед матчем с «Далласом»

Участие звездного принимающего в первой игре регулярного сезона остается под вопросом.

В то время как «Нью-Йорк Джайентс» начали подготовку к матчу с «Далласом» в понедельник, Оделл Бекхэм отсутствовал на тренировке, занимаясь другим делом:

Катался на велосипеде.

Восстанавливаясь от травмы локтя, полученной в августе, звездный принимающий «Джайентс» крутил педали неподалеку от тренировочного центра команды.

«Он работает с нашими тренерами, восстанавливается. Мы увидим, что из этого получится», — рассказал тренер «Нью-Йорка» Бен Макаду журналистам после тренировочной сессии, сказав, что Бекхэм делает все, что ему говорят, и если он будет готов в воскресенье, то будет играть.

Макаду также сказал, что пока рано говорить о том, что Бекхэму лучше бы пропустить игру с «Далласом», чтобы не усугубить травму: «если врачи дадут добро на его выход на поле, то он будет играть, если нет, то нет».

В конце концов, мы больше ничего не знаем о вероятности Бекхэма сыграть в первой игре сезона, так как «Джайентс» предоставляют слишком мало информации о травме своего лучшего игрока, полученной в предсезонной игре против «Браунс» 21 августа.

Среди позитивных новостей из стана «Джайентс» это участие ресивера Брэндона Маршалла и Таварреса Кинга в тренировочном занятии в понедельник.

Главным вопросом остается, примет ли Бекхэм участие в тренировке своей команды в среду, когда она продолжит подготовку к воскресной игре с «Далласом».

Будем следить за развитием ситуации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle