Мобильное приложение Betera

НФЛ

Экс-кикер «Джайентс» Джош Браун дисквалифицирован еще на 6 игр

Злоключения бывшего кикера НФЛ продолжаются.

Источники в НФЛ в пятницу утром сообщили журналистам ESPN, что бывший кикер «Джайентс» дисквалифицирован на шесть игр из-за обвинения в домашнем насилии.

В начале сезона 2016 года Браун уже отбыл одноматчевую дисквалификацию, но позже лига приняла решение провести ещё одно расследование, результатом которого стало нынешнее отстранение.

Джош Браун, который остаётся свободным агентом после ухода из «Джайентс», говорил в феврале в передаче Good Morning America, что никогда не трогал Молли Браун, теперь уже бывшую жену.

«Я имею в виду, что я не поднимал на неё руки. Я ломал стулья, я постоянно держал её в подчинении. Подавление было худшим моментом в нашем браке. Но я никогда не бил её, никогда не душил её или что-то в этом роде», — сказал Браун в разговоре с Паолой Фэрис из ABC News.

22 мая 2015 года кикер «Джайентс» был арестован по подозрению в домашнем насилии четвёртой степени, но никаких обвинений против него никогда не было выдвинуто. В октябре 2016 года документы, связанные с арестом Брауна, попали в прессу и были опубликованы. Все письма, послания электронной почты, дневники говорили о том, что Браун физически, словесно и эмоционально оскорблял свою жену.

«Это как раз те вещи, о которых ты себе говоришь: «Надо было сжечь всё это»… Но я не сделал этого… И мне трудно переварить то, что мои частные записи используются сегодня против меня», — признался Браун.

Сезон 2015 года стал лучшим в карьере Джоша Брауна: он реализовал 94 процента своих ударов. В апреле 2016 года «Джайентс» подписали с ним двухлетний контракт на 4 миллиона долларов, несмотря на то, что он находился под следствием по подозрению в домашнем насилии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle