Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лэттимор и Мур не вошли в заявку «Сэйнтс» на матч с «Пантерс»

Худшая защита НФЛ недосчитается двух ди-беков во встрече с «Каролиной».

Стартовый корнербек «Нью-Орлеана», новичок Маршон Лэттимор (сотрясение) и опытный резервный корнербек Стерлинг Мур (грудная клетка) не примут участия в воскресной игре в Шарлотт.

Таким образом, гости остаются с тремя корнербеками в ростере, которые в общей сложности девять раз выходили в основе: Пи Джей Уильямс, Кен Краули и Де’Ванте Харрис. Из тренировочного состава также может быть переведен незадрафтованный новичок Артур Молет, а в построении «никель» команда будет играть с тремя сейфти.

В любом случае, это так себе новости для испытывающей проблемы защиты, позволившей набрать 793 ярда и шесть пасовых тачдаунов Сэму Брэдфорду и Тому Брэди в этом сезоне с пасовым рейтингом квотербеков 141.4.

В то же время, «Святым» будет противостоять нападение «Пантер», потерявшее на прошлой неделе тайт-энда Грега Олсена (перелом ноги) и центра Райана Калила (шея).

Выбранный под 11-м общим пиков на драфте Лэттимор неплохо начал чемпионат, прикрывая бывшего ресивера «Сэйнтс» Брэндина Кукса, но во второй половине матча с «Пэтс» покинул поле после столкновения с одноклубником Вонном Беллом. Напомним также, что «Нью-Орлеан» не может рассчитывать в первой половине сезона на своего первого корнербека Делвина Бро, сломавшего малую берцовую кость.

Наконец, в составе «Святых» завтра на поле не выйдут два стартовых тэкла – Террон Армстед (плечо) и Зак Стриф (колено).

Читайте также: «Майами» обменял лайнбекера Стефона Энтони из «Нью-Орлеана»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle