Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кенни Ваккаро был усажен на скамейку во время матча с «Нью-Инглендом»

Слухи о возможном обмене сейфти появились за пару дней до матча «Нью-Орлеана» против «Пэтриотс».

Сейфти Кенни Ваккаро был усажен на скамейку запасных во время закончившейся разгромным поражением игры «Сэйнтс» с «Нью-Инглендом».

Ваккаро, выбор первого раунда драфта 2013 года, заявил, что был удивлён решением тренеров, несмотря на не очень удачные его действия в игре первой недели против «Миннесоты» и в воскресной игре с «Пэтс».

«Послушайте, мы имеем право ожидать более последовательную игру, и это касается прошлого уикенда», — сказал тренер «Сэйнтс» Шон Пэйтон.

Решение тренеров усадить Ваккаро на скамейку запасных последовало вслед за слухами и сообщениями CBS и NFL Network, что команда готова обсудить вопрос об обмене игрока, проводящего свой пятый сезон в НФЛ. Однако, Пэйтон отверг такую возможность.

«Нет ничего необычного, что на раннем этапе сезона команды интересуются делами футболистов на позициях, на которых у других команд есть глубина», — заявил он.

Сам Кенни Ваккаро заметил, что разговоры о трейде отвлекают, «но в то же время необходимо быть профессионалом, блокировать все помехи и помнить, что мы пытаемся выиграть каждую игру».

Он также добавил, что ещё не получил никакого объяснения от тренеров по поводу своего преждевременного завершения игры. Непосредственно перед этим он перехватил пас Тома Брэди, но перехват был отменён из-за нарушения правил на Робе Гронковски, которого Ваккаро прикрывал большую часть матча.

«Я знаю, что Гронк поймал через меня два паса, действительно это были два отличных приёма, и это многое объясняет. Это то, что случилось. Следующее событие, которое случилось, это то, что я сидел рядом стренером Пэйтоном», — сказал сейфти «Сэйнтс».

«Я беру на себя полную ответственность за то, что произошло. Я плохо сориентировался в паре моментов, и согласен ответить за это. Я не знал, что окажусь на скамейке так внезапно. Послушайте, я провёл здесь четыре года, и мы никогда не играли хорошо в защите. Я понимаю, как система работаем. Очевидно, я должен быть лучше подготовлен, должен играть стабильнее», — сказал игрок.

Этим летом 26-летний Ваккаро не раз заявлял, что хочет провести сезон калибра Пробоула. Однако, его карьера, полная спадов и взлётов, вновь не вписалась в крутой вираж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle