Россия
Состоялись финальные матчи флаг-футбольного турнира «Мемори Боул»
Обладателями кубка среди мужчин стали «Зюзино Зомбис», среди девушек – самарские «Ракеты».

В воскресенье 24 сентября были сыграны матчи плей-офф флаг-футбольного турнира «Мемори Боул». В игре за кубок среди мужчин встретились «Зюзино Зомбис» и «Крепкие Орехи», одолевшие в полуфинале «Медведей» и «Красных Панд» соответственно. Игрокам «Зюзино Зомбис» удалось взять реванш за поражение от «Крепких Орехов» в финале прошлогоднего «Мемори Боул» и вернуть кубок себе, матч завершился со счетом 31:12. В игре за бронзовые награды московские «Медведи» оказались сильнее «Красных Панд» из Санкт-Петербурга.
Финал среди девушек, в котором встретились самарские «Ракеты» и нижегородские «Белки», оказался более напряженным, интрига в нём сохранялась до последнего розыгрыша. Итоговый счет – 12:8 в пользу «Ракет». Третье место заняли «Драконы», обыграв ярославских «Ласточек» 26:14.
MVP финала мужского турнира признан квотербек «Зюзино Зомбис» Лев Петухов, а среди девушек этого звания удостоилась лайнбекер «Ракет» Полина Киселева.
В соревновании «Кроссфит Заруба» места распределились следующим образом:
1 место – команда «Флаг-футбол»
2 место – «Драконы»
3 место – «Патриоты»
Результаты плей-офф флаг-футбольного турнира «Мемори Боул» (мужчины):
Финал
Зюзино Зомбис 31 : 12 Крепкие Орехи
Матч за 3-е место
Медведи 18 : 13 Красные Панды
Полуфиналы
Зюзино Зомбис 20 : 12 Медведи
Крепкие Орехи 25 : 6 Красные Панды
Матч за 5-ое место
Приятели 0 : 55 Буревестники
Матч за 7-ое место
Шторм Райдерс 25 : 24 Друзья
Результаты плей-офф флаг-футбольного турнира «Мемори Боул» (девушки):
Финал
Ракеты 12 : 8 Белки
Матч за 3-е место
Драконы 26 : 14 Ласточки
Полуфиналы
Ракеты 13 : 0 Ласточки
Драконы 0 : 13 Белки
Матч за 5-ое место
Единороги 7 : 32 Вишни
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.