Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марвин Льюис: «Месту Далтона в стартовом составе ничего не угрожает»

Нельзя даже себе представить, что можно начать сезон хуже, чем «Цинциннати» и Энди Далтон.

«Бенгалс» не просто проиграли две первые домашние игры, они в этих двух играх не занесли тачдауна. Последней командой, которой покорилось такое «достижение» были «Иглс» в 1939 году.

После того как Энди Далтон бросил четыре перехвата и пять раз попал под сэк в игре против «Рэйвенс», он буквально зубами боролся за жизнь и в игре против «Хьюстона», пытаясь найти открытые пространства и свободные руки своих ресиверов, чтобы хоть как-то подвинуть нападение вперёд и попытаться заработать хоть какие-то очки.

Многие журналисты и наблюдатели изумляются тому, насколько Далтон не похож на самого себя образца 2015 года, когда он бросил 25 тачдаунов, всего семь перехватов и находился в списке претендентов на звание MVP регулярного сезона.

Сегодня же стартовый квотербек «Бенгалс» демонстрирует убогую игру, наверное, самую убогую в своей карьере, и уже раздаются голоса сомневающихся в его месте в стартовом составе.

«Я не волнуюсь по поводу Энди, не думаю, что он движется назад. Думаю, что мы должны позволить ему идти своим путём, но сами мы должны улучшить обстановку вокруг него. Мы сегодня вновь не были достаточно хороши в нападении для того, чтобы победить, и пропустили розыгрыш в защите, которому не должны были позволить случиться. Они не позволили нам занести тачдаун на 49 ярдов,и в этом была разница между нашими командами сегодня. То же самое касается и игры на прошлой неделе. Вы хотите доминировать? Доминируйте, будьте как ваш соперник», — сказал после игры тренер «Бенгалс» Марвин Льюис.

Резервным квотербеком «Цинциннати» является Эй Джей Маккарон, который заменил травмированного Энди Далтона в сезоне 2015 года и стал стартовым квотербеком в печально известной игре уайлд-кард против «Стилерс».

Каждое межсезонье его имя упоминается как возможный объект трейда с соперниками, которые ищут компетентного разыгрывающего. Но «Бенгалс» каждый раз отказываются от любых операций, чтобы или дождаться лучшего предложения или сделать его стартовым квотербеком «на чёрный день».

Этот сезон для «Цинциннати» может очень быстро закончиться, учитывая, что после двух беспомощных поражений команде предстоит поездка в Грин-Бэй, а её соперников, «Рэйвенс» и «Стилерс», ожидают куда более лёгкие игры. И возможно Льюису и компании стоит подумать, взвесить все варианты и, если не произойдёт никаких изменений, переключить рычаг нападения в режим Маккарона.

На данный момент, этот вариант выглядит неосуществимым. Тренеры будет ждать, когда Далтон нащупает свои игру.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle