Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карим Хант: «Я не мог позволить себе расслабиться после фамбла»

За многие годы своего существования НФЛ видела огромное количество новобранцев, но никто из них не сделал того, что сделал сегодня ночью молодой раннинбек «Чифс».

Набрав 246 ярдов от линии скримиджа и три тачдауна, Карим Хант установил рекорд НФЛ среди игроков, проводящих свою первую игру в качестве профессионалов. При этом он также стал третьим игроком в истории, которому в дебютной игре удалось набрать три тачдауна и более 150 ярдов.

Невероятное шоу, которое никто не мог предвидеть и предсказать до игры и в начале самой игры, особенно после того как новичок «Чифс» первый раз получил мяч.

Хант выронил мяч, «Пэтриотс» подобрали фамбл, и казалось, что игра пойдёт по совсем иному руслу и завершится вовсе не там, где завершилась. Но «Пэтс» не извлекли пользы из фамбла соперников, и в следующем драйве мяч вновь оказался в руках раннинбека «Канзас-Сити», который начал свой путь к невероятным рекордам.

«У меня были взлёты и падения, особенно в начале игры. Но я должен был продолжать играть, преодолевая неуверенность, не расслабляться и удачно завершать розыгрыши. Если честно, то не так я бы хотел начать свою карьеру в НФЛ. Это было жестокое начало, потому что я даже не помню, когда последний раз у меня был фамбл. Это случилось на заре моей студенческой карьеры, но тот фамбл я сам и подобрал. Но сейчас я потерял мяч и не мог позволить себе расслабиться. Парни на бровке подбадривали меня, особенно защитники, которые говорили, что нужадются во мне, в моей работе. Этим они просто давали мне понять, что надо забыть об этом моменте и вернуться в игру», — сказал карим Хант на пресс-конференции.

И Хант сделал точно то, что просили у него партнёры, включая тачдаун на 78 ярдов, который вывел «Чифс» вперёд, и который стал краеугольным камнем их сенсационной победы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle