Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Фокс: «Мы рассматриваем все варианты, в том числе на позиции квотербека»

Тренерский штаб «Чикаго» готов пересмотреть своё решение о стартовом квотербеке после очередного неудачного выступления Майка Гленнона.

По завершении игры против «Грин-Бэй», которая завершилась поражением 14-35, Джон Фокс заявил, что готов оценить по-новому все позиции, включая позицию квотербека. В ночь с четверга на пятницу Майк Гленнон четыре раза терял мяч в пользу соперников.

«Мы должны внести много изменений. Мы должны оценить всё и провести огромную работу, прежде чем выйдем на поле против «Миннесоты». Мы намерены оценить и пересмотреть всё», — сказал тренер «Беарс».

При этом Фокс отказался объявлять Майка Гленнона единственным виновником поражения.

«Я не считаю, что все потери случились по вине Майка. Много людей участвовало в тех моментах, мы допускали ошибки и получали штрафы. В начале сезона мы идём с результатом 1-3, и в этом вина не только квотербека, хотя все разговоры сводятся только к квотербеку. У нас гораздо больше проблем, чем игра квотербека», — добавил Фокс.

Наверное, так и есть.

Но ни одно изменение не кажется более неотложным, чем изменение на позиции квотербека.

Гленнон, подписавший контракт стартового квотербека накануне сезона-2017 на 16 миллионов гарантии, имеет восемь потерь в четырёх играх.

«Проблемой номер один, которую мы должны решить – это потери. Невозможно дать команде шанс, если теряешь мячи подобно таким», — сказал сам Майк Гленнон.

Трубиски, который был выбран под вторым номером на драфте, во время предсезонных набрал 364 ярда, три тачдауна, не бросил ни одного перехвата и его рейтинг разыгрывающего составил 106.2.

«Я ещё раз говорю, что Митч – молодой игрок, чья профессиональная карьера длится всего четыре игры регулярного сезона. С точки зрения опыта, разрыв между Гленноном и Трубиски очевиден. Но мы посмотрим на всё, не только на позицию квотербека», — заявил Фокс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle