Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джо Флакко приступил к тренировкам с «Рэйвенс»

В «Балтиморе» вздохнули с облегчением.

После пропуска занятий тренировочного лагеря и всех предсезонных игр из-за травмы спины, наконец, в субботу Джо Флакко появился на тренировке «Рэйвенс».

«Я чувствую себя хорошо, потому что вернулся сюда, вернулся к парням и вновь стал частью команды. На самом деле, в последние несколько недель сложилась странная ситуация: нужно было просто ждать. Вы работаете настолько тяжело, насколько возможно, но в то же время, вы просто должны ждать. Вы должны бороться с бездельем, но в то же время сохранять голову чистой и ясной. Но сегодня для меня потрясающий день – я вновь вышел на поле, я рядом со своими ребятами и с нетерпением ожидаю начала сезона. У нас у всех приподнятое настроение», — написал квотербек команды в своём Твиттере.

Флакко продолжал выполнять бросковые упражнения и на прошлой неделе и оставался в пределах графика команды, согласно которому он должен выйти на поле 10 сентября в Цинциннати. После тренировки Джон Харбо сказал журналистам, что Флакко выглядел хорошо, и что команда продолжит следить за его прогрессом в ближайшие дни.

Ещё в июле Иэн Рапопорт и Том Пеллиссеро сообщили, что квотербек пропустит от трёх до шести недель, и оказались правы в своих оценках. Однако, «Рэйвенс» никогда не колебались в своём оптимизме относительно возвращения Джо Флакко, хотя поклонники с беспокойством наблюдали неуверенное выступление бэкапа Райана Маллета.

Травмы спины – штука хитрая и непредсказуемая: мы должны будем увидеть, как Флакко справится с ударами, одним или двумя, но на данный момент, похоже, что в Charm City избежали катастрофы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle