Мобильное приложение Betera

НФЛ

Си Джей Федоровиц продлил контракт с «Хьюстоном» на три года

«Тексанс» начали тратить деньги, освободившиеся в результате трейда Брока Освайлера.

Как передаёт журналист Адам Шефтер, тайт-энд заработает за эти три года 21.5 миллиона долларов, из которых 10 миллионов будут гарантированной частью.

Выбранный в третьем раунде драфта 2014 года Федоровиц начинал свой последний год контракта новичка. В прошлом сезоне 25-летний уроженец Иллинойса поставил личный рекорд, набрав 559 ярдов и четыре тачдауна за 54 приёма. В целом же, корпус тайт-эндов «Хьюстона» занял второе место в лиге по количеству приёмов (115) и восьмое по ярдам (1094).

В свои первые два сезона Федоровиц играл блокирующим, но год назад он сказал, что на тренировках много работал, чтобы стать тайт-эндом, что умеет ловить пасы.

«Си Джей – хороший игрок. Настоящий тафгай. Он действительно провёл очень хороший сезон в прошлом году, и это стало для него фундаментом для следующего сезона. Он каждый день отдаёт всего себя работе. Мне известно, что он не чувствует себя большой звездой из-за того, что он делает на поле по нашей просьбе, но он неотъемлемая часть того, что мы делаем на поле», — сказал о Федоровице Билл О’Брайен во время тренировочного лагеря.

В марте «Тексанс» подписали трёхлетний контракт (9 миллионов) с другим тайт-эндом Райаном Гриффином.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle