Мобильное приложение Betera

Россия

Игорь Голубев: «Основной задачей на матч было не давать играть биг-плеи, но мы пропустили с первого же»

Корнербек «Грифонов» критически для себя оценил финальную игру сезона против «Патриотов» (6-24).

Игорь Голубев после окончания финального матча ЛАФ-2017. 2 сентября 2017 г., Москва, Россия. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

— Вы сегодня сделали два впечатляющих перехвата, но, тем не менее, этого не хватило команде, чтобы победить «Патриотов».

— Буду говорить только за защиту – вроде были какие-то ошибки, но не так много. В целом, я доволен игрой защиты, даже несмотря на 24 пропущенных очка. Всё-таки, это была игра с «Патриотами».

— Сценарий сегодняшнего матча был во много похож на игру регулярного сезона, как и счёт. Почему после «Спартанцев» смогли сделать работу над ошибками и обыграть их в полуфинале, а с «Патриотами» – нет?

— Опять-таки, по защите. Тренер нам сказал, что основная задача – не давать играть биг-плеи. Но один мы пропустили уже в самом начале, следом ещё один. Было тяжело, приходилось больше давить, рисковать. В перерыве он дал команду чуть иначе блицевать, потому что нужно было возвращать мяч. Считаю, что во второй половине сыграли лучше, но опять-таки, против нас играл соперник, у которого тоже есть комбинации, опыт, хитрости какие-то.

— Как оцените прошедший сезон для себя лично и для команды?

— Как обычно, хромали регулярку, но смогли собраться к плей-офф. Оценил бы сезон для команды на четверку…

— Собой довольны?

— Своей игрой я не доволен, потому что сегодня мы проиграли. Был бы доволен, если бы мы стали чемпионами, а я бы сидел весь матч на бровке и ничего не делал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle