Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: экс-корнербек Чарльз Тиллман готовится стать агентом ФБР

Звучит музыка из заставки сериала «Секретные материалы».

Бывший корнербек Чарльз Тиллман проходит подготовку для того, чтобы стать агентом ФБР. Об этом сообщает The Chicago Tribune. Сейчас Тиллман находится в академии организации в Куантико, штат Вирджиния.

36-летний Тиллман получил научную степень по криминалистике в университете Луизиана-Лафайетт. Его отец Дональд Тиллман-младший в свое время был сержантом армии.

Интерес Чарльза к такого рода продолжению карьеры уходит корнями еще в те времена, когда он играл в НФЛ. По данным нескольких источников, Тиллман в межсезонье зачастую консультировался с сотрудниками правоохранительных органов и работал с ними.

Один из лучших ди-беков в истории «Беарс», Тиллман провел в Чикаго 12 сезонов, дважды выбирался в Пробоул и получил премию имени Уолтера Пейтона в 2013 году, а сезоном ранее –приз НФЛ, вручаемый за поддержку военнослужающих, ветеранов боевых действий и их семей (Salute to Service award).

Свой последний сезон в лиге Тиллман провел в «Пантерс» в 2015-м, но формально закончил карьеру в «Беарс», подписав с ними однодневный контракт в июле 2016 года. Первый год после окончания карьеры игрока Чарльз работал на Fox Sports в качестве аналитика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle