Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» и «Сихокс» обменялись игроками

Шелдон Ричардсон и Джермейн Керс стали участниками трэйда.

(08-07-14) Sheldon Richardson during the Jets and Colts preseason game. Photo by Joseph E. Amaturo

В пятницу «Сиэтл» реструктуризировал контракт принимающего Дага Болдуина. Сделано это было для того, чтобы впоследствии совершать обмен и до начала сезона получить желаемого игрока в защиту.

Чуть позже «Сихокс» объявили об обмене с «Джетс». В Нью-Йорк отправляется ресивер Джермейн Керс, в Сиэтл – линейный защиты Шелдон Ричардсон. Также «Сиэтл» отдал свой выбор во втором раунде-2018 и команды обменялись пиками седьмого раунда в следующем году.

Ричардсон, помимо своей пользы на поле в «Джетс», доставлял немало проблем руководству дисквалификациями и конфликтами в раздевалке. Напомним, клуб выбрал его в первом раунде драфта-2013. Шелдон должен заработать более $8 миллионов после того, как команда активировала опцию пятого года в его контракте. В «Сихокс» он будет отличным подспорьем для ди-лайна, включающего Майкла Беннета, Клиффа Эйврила и Фрэнка Кларка.

Керс хотел остаться в «Сиэтле», несмотря на ходившие по поводу обмена слухи. Теперь он отправляется в команду, где, скорее всего, будет на первых ролях. «Джетс» потеряли из-за травмы шеи Куинси Энунву до конца сезона, а в остальном их корпус принимающих не может похвастаться опытом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle