Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джагуарс» поместили Диди Уэстбрука в резерв для травмированных и подписали Калвина Прайора

Перед самым стартом сезона в составе «Джексонвиля» произошло несколько важных изменений.

В пятницу «Ягуары» отправили в резерв для травмированных новичка-ресивера Диди Уэстбрука, а также забрали с драфта отказов сейфти Калвина Прайора, от которого раньше отказались «Браунс».

«Кливленд» отчислил Прайора, которого в свое время под общим 18-м номером выбрали на драфте-2014 «Джетс», из-за драки на тренировке команды с участием принимающего Рикардо Льюиса. В Нью-Йорке Калвин отыграл 44 матча (191 захват, 14 сбитых пасов, 2 перехвата) и 1 июня был обменян в «Браунс».

Что касается Уэсбрука, «Джексонвиль» выбрал его в четвертом раунде последнего драфта. Ресивер здорово провел предсезонку, хотя какое-то время у него были мышечные проблемы. Диди удалось принять участие в двух предсезонных матчах команды против «Тампы» и «Атланты», в итоге он стал лучшим среди всех принимающих НФЛ в предсезонке по ярдам на приеме (288). Ранее стало известно, что он не сыграет в первом матче регулярного сезона против «Хьюстона». Уэстбрук сможет вернуться в основу из резерва для травмированных после восьмой игровой недели.

«Джагуарс» также подписали линейного нападения Джоша Уокера и простились с его коллегой по амплуа Эрлом Уотфордом, который конкурировал на позиции стартового левого гарда. Уокер выступал ранее за «Тексанс», «Пэкерс» и «Кольтс», в его активе 15 матчей в общей сложности.

Читайте также: «Джексонвиль» отчислил квотербека Брэндона Аллена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle