Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кольтс» отдали Филлипа Дорсета в «Пэтриотс» взамен на Джакоби Бриссета

Один из самых громких обменов состоялся, естественно, при участии Билла Беличика.

January 3, 2016: Indianapolis Colts wide receiver Phillip Dorsett (15) during the NFL game between the Tennessee Titans and Indianapolis Colts at Lucas Oil Stadium in Indianapolis, IN. (Photo by Zach Bolinger/Icon Sportswire)

«Нью-Ингленд» отдал своего третьего квотербека Джакоби Бриссет и выбор в третьем раунде драфта-2016 в «Индианаполис», а получил ресивера Филлипа Дорсета.

В «Кольтс» отчаянно искали выход из ситуации, возникшей в результате непонятной истории с восстановлением Эндрю Лака. Ответ был найден в лице Бриссета. Джакоби одержал одну победу и потерпел одно поражение в прошлом году, выходя в стартовом составе в отсутствие дисквалифицированного Тома Брэди. В его активе 400 ярдов без тачдаунов и перехватов. Его пасовый рейтинг в среднем – 83.9.

Бриссет здорово проявил себя в заключительной игре предсезонке и был явным кандидатом на попадание в окончательный состав, но в итоге Беличик решил получить благодаря нему другого футболиста.

Не исключено, что у «Инди» на первой игровой неделе НФЛ именно Бриссет, а не Скотт Толзин выйдет на поле с первых минут.

Дорсет всегда считался взрывным и многофункциональным ресивером. На драфте-2015 «Кольтс» потратили на него выбор в первом раунде. За два года Филлип сделал 51 кэтч. В «Патриотах» он составит компанию Брэндину Куксу, Дэнни Амендоле, Крису Хогану и Малкольму Митчеллу. Напомним, ранее в «Нью-Ингленд» из «Индианаполиса» также перешел тайт-энд Дуэйн Аллен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle