Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лак не сыграет в матче против «Рэмс»

«Кольтс» начнут сезон без своего основного квотербека.

Генеральный менеджер «Индианаполиса» Крис Бэллард в понедельник заявил, что стартовый разыгрывающий команды Эндрю Лак не будет переодеваться на воскресную игру регулярного сезона против «Лос-Анджелес Рэмс». Конкретной даты возвращения Лака на поле он не назвал.

Эти слова не должны стать большим сюрпризом для болельщиков «Кольтс». Восстанавливаясь после операции на плече, квотербек пропустил весь тренировочный лагерь «Инди» и все предсезонные матчи команды. Владелец «Кольтс» Джим Ирсэй еще в четверг говорил, что «более вероятно, что Лак не будет готов к «Рэмс». В отсутствие Эндрю место в стартовом составе займет его бэка Скотт Толзин, для которого предсезонка не особо задалась.

«Прямо сейчас рано говорить, готов ли будет играть Лак на второй, третьей или четвертой неделях. Есть люди, которые верят в его возвращение в октябре. «Кольтс» же хотят перестраховаться насчет правого плеча игрока и быть уверенными, что в его участии в матчах не будет риска. Им не нужно еще раз сталкиваться с подобными проблемами. Эндрю слишком часто играл через боль в последние два года. Слишком часто он выходит на поле, не будучи готовым на сто процентов. Так что велика вероятность, что Толзин сыграет в старте больше одного раза или даже больше, чем два-три раза», — считает инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

Также «Индианаполис» обменял из «Нью-Ингленда» квотербека Джакоби Бриссета, отдав ресивера Филлипа Дорсета. Однако в понедельник Бэллард дал четко понять: «Сейчас работать будет Толзин, потому что Бриссету еще нужно освоиться».

Читайте также: Вонтей Дэвис пропустит несколько недель из-за травмы паха

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle