Мобильное приложение Betera

Россия

Илья Кравцов проведет тренерский семинар в Санкт-Петербурге в середине ноября

Координатор защиты вице-чемпионов России готов дать всем интересующимся общую теоретическую базу для построения защитной системы.

С 18 ноября по 19 ноября координатор защиты «Грифонов» Илья Кравцов проведет в Санкт-Петербурге тренерский семинар «Крестики против кружков».

За 4 сессии по 4 часа специалист расскажет об общих аспектах построения системы защиты, преимуществах и недостатках современных систем защиты, технике и ее вариациях для различных позиций, а также о построении тренировочного процесса.

«Каждый год в нашей стране растет количество самых разных тренировочных лагерей, в том числе с иностранными специалистами, и это, безусловно, очень хорошая и позитивная тенденция для нашего вида спорта. Однако незатронутой до сих пор оставалась тема системной теоретической подготовки тренеров и игроков, и именно этот пробел мне бы хотелось начать заполнять.

Мы проведем двухдневный интенсивный тренерский семинар (то, что в Америке называется «coaching clinic») по всем основным теоретическим аспектам построения эффективной игры в защите применительно к реалиям российского футбола. Приглашаем как молодых, так и опытных тренеров, которые могли бы обменяться своим опытом и мнениями», – рассказал Илья Кравцов в интервью First & Goal.

Стоимость участия: 1000 рублей по предварительной регистрации, 2000 рублей при оплате на месте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle