Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мелвин Ингрэм: «Катлер не проблема для нас»

Защитник «Чарджерс» решил перед встречей с «Майами» организовать небольшой трэш-ток, направленный на квотербека оппонентов.

Фото: Bill Streicher-USA TODAY Sports

Воскресные разборки на стадионе «СтабХаб Центр» интригуют.

Для «Майами Долфинс» это будет игрой-открытием сезона из-за переноса игры первой недели против «Тампа-Бэй Бакканирс» по причине угрозы урагана Ирма. Кроме того, это будет первой игрой для «Лос-Анджелес Чарджерс» в округе Лос-Анджелес под этим названием и первая игра регулярного сезона на 27,000-местном рассчитанном на матчи по соккеру стадионе.

Ныне разразилась односторонняя словесная война, целью которой стал бывший (чисто технически) телеведущий, а ныне квотербек команды «Долфинс» Джей Катлер.

В четверг, на вопрос журналистов, какие проблемы может создать бывший распасовщик «Беарс», Мелвин Ингрэм, лайнбекер «Чарджерс», ответил: «Никаких. Он для нас не проблема».

Его тренер, Энтони Линн, дал более утонченный ответ, назвав опытного квотербека «непредсказуемым фактором» и похвалил возможности его сильной руки и умение уходить от захватов.

За исключением нескольких предсезонных драйвов, у игроков и тренеров нет записей игр Катлера в «Майами», поэтому убежденность Ингрэма в несостоятельности Катлера удивляет. Однако есть записи целого сезона игр квотербека в системе Адама Гейза за «Беарс» 2015 года, в ходе которого Ингрэму и тогда еще «Сан-Диего Чарджерс» повезло играть против Катлера.

В той игре Ингрэм совершил один сэк и один фамбл на Катлере, но «Куряга Джей» посмеялся последним, бросив победный результативный пас менее чем за четыре минуты до конца матча.

Материал по теме: Адам Гейз: «Катлер помнит все из нашего нападения»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle