Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карсон Палмер: «Ответственность за поражение в игре с «Детройтом» лежит только на мне»

Квотербеку «Аризоны» необходимо забыть предыдущую игру как страшный сон и готовиться к игре с «Кольтс».

Фото: Tim Fuller-USA TODAY Sports

«Кардиналc» так сыграли в матче-открытии, что это не может не беспокоить.

Основным источником неприятностей оказался опытный распасовщик Карсон Палмер, который в воскресенье бросил сразу три перехвата, а его команда проиграла «Лайонс» со счетом 23-35.

«Нельзя было бросать столько перехватов», — сказал тренер Брюс Эриенс для официального сайта команды после игры, назвав выступление 37-летнего квотербека «плохим».

Первая потеря Палмера была прощена — перехват произошел в первом же драйве «Аризоны», а после этого перехвата Мэттью Стаффорд сам бросил пас в перехват, который, в свою очередь, вернул в зачетную зону «Детройта» защитник «Кардиналс» Джастин Бетел, пробежав в общей сложности 82 ярда с мячом.

Палмер, однако, на этом не остановился и бросил второй перехват, который обернулся длинным драйвом и тачдауном «Лайонс». Третья результативная ошибка Карсона случилась в концовке четвертой четверти, пас перехватил сейфти Майлс Киллебрю, возвратив его на 35 ярдов и занеся тачдаун. За 4 минуты 3 секунды до конца матча «Детройт» выигрывал со счетом 35-17.

«Я просто не сделал все так, как надо было. Это исключительно моя вина. Я разочарован в себе. Бросай я иначе –все по-другому бы и закончилось», — сказал Палмер.

Палмер потратил много времени на восстановление руки в межсезонье, надеясь решить некоторые проблемы, связанные с усталостью, которая мучила его в начале прошлой осени.

В это воскресенье Карсону это не помогло — ветерану во многих бросках не хватало точности, несмотря на то, что закончил он игру с 269 ярдами и тачдауном.

Еще слишком рано паниковать, но даже сам Палмер признает, что лучше бы побыстрее все исправить.

«Мы переживем это. Я это переживу. На следующей неделе нам предстоит важная выездная игра в совершенно другом окружении. Я жду не дождусь следующего воскресенья. Нам нужно будет выложиться, но в то же время, я не могу дождаться, чтобы выполоскать вкус поражения из своего рта и забыть об этом», — сказал Палмер.

Материал по теме: Карсон Палмер определится со своим будущим после сезона-2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle