Мобильное приложение Betera

НФЛ

Грегу Олсену сделали операцию на сломанной ноге

Тайт-энд «Каролины» пропустит от шести до восьми недель.

Операция состоялась утром в понедельник. Источник в команде сообщил обозревателю ESPM Крису Мортенсену, что игрок вернется в строй через шесть-восемь недель.

«Пантерс» предстоит принять решение, помещать ли после операции Олсена в резерв для травмированных, чтобы он мог вернуться в основу позже по ходу сезона.

Тайт-энд получил травму в первой половине воскресного домашнего матча против «Баффало». До повреждения он поймал мяч на 10 ярдов, а неделей ранее сделал два приема на 18 ярдов в Сан-Франциско.

В воскресной игре (9-3) Кэм Ньютон выбирал адресатами своих передач девять разных футболистов. Главный тренер «Пантер» Рон Ривера отметил, что ему понравились действия запасного тайт-энда Эда Диксона, который поймал два паса на 26 ярдов во встрече с «Биллс».

Что касается Грега, он является лидером «Каролины» в последние три сезона по количеству приемов и ярдам на приеме.

В свое время Олсен трижды выбирался в Пробоул и стал первым тайт-эндом в истории НФЛ с тремя подряд сезонами с 1000 ярдами на приеме. До начала чемпионата «Каролина» добавила $2 миллиона бонусов в его контракт, которые базируются на приемах, ярдах и успехах команды в плей-офф.

Олсен выходил в стартовом составе 81 раз подряд. Это третий показатель в истории франшизы после сейфти Майка Минтера (94) и тэкла нападения Джордана Гросса (84). Также эта серия вторая среди действующих тайт-эндов, она уступает лишь статистике Джейсона Уиттена из «Далласа» (164).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle