Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бронкос» отчислили Ти Джей Уорда

Джон Элвей назвал это решение «непростым».

По-видимому, команды, которые звонили в офис «Денвера» и интересовались статусом сейфти Ти Джей Уорда, ничего не предлагали взамен. Поскольку, если бы они предложили хоть что-то, «Бронкос» согласились бы на сделку.

Потому что Ти Джей Уорд сейчас остался без работы.

Иэн Рапопорт сообщает, что руководство «Бронкос» получило многочисленные звонки от других команд, но вместо этого «Бронкос» вызвали Уорда в офис и сообщили ему об увольнении.

В свою очередь, ProfootballTalk сообщает, что события развивались с точностью до наоборот, и именно «Бронкос» были той стороной, которая обзванивала расположения других команд с целью обменять Уорда и облегчить свою платёжную ведомость на 4.5 миллиона долларов.

Впрочем, это сейчас неважно.

Важно то, что 30-летний сейфти теперь становится свободным агентом, а «Денвер» ничего не получает, кроме экономии 4.5 миллиона долларов.

Тем временем приходят сообщения, что в раздевалке «Бронкос» очень недовольны решением команды. Вон Миллер уже заявил, что надеется, что все новости об отчислении трёхкратного участника Пробоула ни что иное, как фейк.

Ти Джей Уорд был лидером защиты «Денвера» и любимцем раздевалки. В конечном итоге, отчисление столь влиятельного игрока может сыграть дурную службу и принести команде серьёзные проблемы.

«Расстаться с Ти Джей Уордом было трудным решением после всего того, что он сделал для нашей футбольной команды. Мы благодарим его за самоотдачу в качестве игрока «Бронкос» и желаем ему всего наилучшего в будущем», — сказал генменеджер команды Джон Элвей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle