Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джакоби Бриссет: «После последних 48 часов меня уже ничем не удивить»

Новый квотербек «Кольтс» готов изучить новый плейбук за несколько дней и, в случае необходимости, выйти на поле в воскресенье.

Sep 18, 2016; Foxborough, MA, USA; New England Patriots quarterback Jacoby Brissett (7) makes an adjustment at the line of scrimmage during the second quarter against the Miami Dolphins at Gillette Stadium. Mandatory Credit: Greg M. Cooper-USA TODAY Sports

В «Индианаполисе» уже объявили, что в первой игре сезона стартовым квотербеком из-за травмы Лака будет Скотт Толзин, но если Джакоби Бриссет чему-то и научился за свою короткую карьеру, так это быть готовым ко всему.

«Это НФЛ. После последних 48 часов меня уже ничем не удивить. Тебе приходится постоянно учиться и расти. Я определенно погружусь в изучение плейбука и буду готов сделать то, что потребуется. Хоть это и процесс, требующий ежедневного труда», – рассказал Бриссет.

Напомним, что экс-квотербек «Нью-Ингленд» присоединился к «Индианаполису» несколько дней назад в обмен на ресивера Филлипа Дорсета. В прошлом сезоне Джакоби дважды выходил в стартовом составе вместо дисквалифицированного Тома Брэди, получив бесценный, хотя и небольшой опыт.

Принципиальная новизна ситуации для Бриссета заключается в том, что он не проводил предсезонную подготовку со своим нынешним коллективом. А прямо сейчас команда активно готовит к предстоящей игре Толзина – по подсчетам главного тренера «Инди» Чака Пагано, на долю «ветерана» приходится 89% всей работы на тренировках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle