Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джордан Рид вернулся в основной состав «Вашингтона»

Одна из основных целей Кирка Казинса снова в деле.

В стане нападения «Вашингтон Редскинс» хорошие новости: тайт-энд команды Джордан Рид покинул ряды травмированных игроков и присоединился к основному составу.

На момент начала тренировочного лагеря Рид находился в списке травмированных, так как вывихнул большой палец ноги. Вдобавок к этому он также вывихнул левую лодыжку. Однако игрок сохранял оптимизм и говорил, что восстановится очень быстро и на этой неделе уже приступил к тренировкам. Рид начал носить обувь большего размера и специальные ортопедические стельки. Это ему помогло и игрок говорит, что палец его не беспокоит.

Главный тренер Джей Груден также был уверен, что игрок успеет восстановиться к 10 сентября и первой игре сезона против «Филадельфии». Нападение в нем нуждается. В первых двух предсезонных играх стартовое нападение «Редскинс» не смогло ни разу набрать первый даун за четыре своих владения против стартовой защиты соперника. В субботу «Вашингтон» проиграл «Грин-Бэй» со счетом 17-21. На поле не было Рида, но впервые сыграли ресиверы Джеймисон Краудер и Джош Доктсон. С учетом того, что в это межсезонье команда потеряла ресиверов Пьера Гарсона и Дешона Джексона ключом к успеху нападения «Редскинс» становятся Рид и Краудер.

Основной опцией в пасовом нападении «Вашингтона» последние три сезона был именно Рид. В прошлых двух сезонах пасовый рейтинг квотербека Кирка Казинса составлял 121,4, когда он отдавал передачи Риду. За эти два сезона тайт-энд поймал суммарно 153 передачи и 17 тачдаунов. Также за это время он пропустил шесть игр из-за травм, а всего за четыре года своей карьеры он пропустил 20 игр. «Вашингтон» любит играть комбинации с двумя тайт-эндами на приеме, зная, что с Ридом и Верноном Дэвисом защите соперника стоит думать сразу и о пасе и о выносе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle