Мобильное приложение Betera

НФЛ

Симиен выиграл битву за место стартового квотербека «Денвера»

Главный тренер «Бронкос» Вэнс Джозеф продолжит делать ставку на более опытного разыгрывающего в ущерб молодому Пакстону Линчу.

Фото: Troy Babbitt-USA TODAY Sports

Пакстон Линч получил свой шанс сыграть с самого начала матча в субботу и он привел свою команду  к тачдауну в первом же драйве. Дальше особо ничего запоминающегося не произошло — он бросил 9 из 13 пасов на 39 ярдов и эти драйвы заканчивал кикер Брэндон Макманус, забив два филд-гола с 45 с лишним ярдов.

Тревор Симиен начал играть незадолго до перерыва и продвинул «Денвер» вперед по полю к зачетной зоне, завершив пасы на 4, 10 и 19 ярдов, последний из которых принял Джордан Тэйлор уже в зачетной зоне, принеся команде тачдаун. Этих действий вполне хватило для того, чтобы тренер Вэнс Джозеф сформировал свое мнение.
Уже после той игры по комментариям главного тренера «Денвера» Вэнса Джозефа многие СМИ сделали вывод, что исход в борьбе за место стартового квотербека команды предрешен.

«Я видел некоторые розыгрыши, которые Пакстон решил ногами. Так, собственно, он и должен был поступать. Он — настоящий атлет. Что касается Тревора, он очень уверенно провел игру. Он был сам собой. Он принимал правильные решения, доставлял мяч в нужную точку, контролировал хадл. Я доволен игрой Тревора», — заявил тогда тренер.

Линч был не так уж и плох. Он не совершал серьезных ошибок, бросил много точных пасов (но перекинул пас на Демариюса Томаса в ситуации один в один вблизи зачетной зоны) и убегал из конверта тогда, когда необходимо было набирать ярды ногами.

Но он не Симиен, у которого преимущество в опыте, что видно, когда они вместе тренируются. Второй сезон подряд «Денвер» стартует с Симиеном за центром.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle