Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тони Ромо рассматривал вариант с переходом в «Нью-Йорк Джетс»

У бывшего квотербека «Далласа» были варианты продолжения футбольной карьеры.

Четыре команды были заинтересованы в услугах Тони Ромо до того, как он принял решение стать комментатором корпорации CBS.

Об этом в среду заявил сам Тони Ромо, отвечая на вопрос, рассматривал ли он возможность перейти в «Джетс», команду, остро нуждающуюся в хорошем квотербеке.

«Я рассматривал такой вариант. Я не скажу, были ли «Джетс» среди тех четырёх команд, но действительно такой вариант был возможен», — сказал бывший разыгрывающий «Каубойс».

«Я контактировал со многими командами. Было много споров, вы знаете об этом, но, в конце концов, я остановился на четырёх вариантах и лишь потом принял решение перейти на работу в CBS. Просто я чувствовал, что это слишком заманчивое предложение, чтобы отказаться от него, это был шанс работать на CBS, работать с Джимом Ненцем, всё такое… И всё сложилось как нельзя лучше», — продолжил Тони Ромо.

Также Ромо высказал своё мнение о возвращении на поле Джея Катлера, который также решил заняться карьерой комментатора.

«Думаю, Джей всё ещё может играть на высоком уровне. Он знает, как работает система. Он, вероятно, поможет нам в нашей работе, потому что «Дольфинс» будут хороши», — сказал он.

Джим Ненц, партнёр Тони Ромо по эфиру, добавил своё видение того, почему Ромо уже не сможет вернуться на поле и последовать примеру Катлера.

«Я освещал в эфире всю карьеру Джея. Он намного моложе Тони и у него не было травм, с которыми Тони пришлось иметь дело. Но я видел интервью Джея, где он сказал, что на самом деле у него свет клином не сошёлся на телевизионной карьере, и я могу сказать, что для Тони – это была потрясающая возможность, и он просто ухватился за неё обеими руками. Можно сказать, что он погрузился в новую работу с головой», — сказал комментатор.

Эти слова говорят всё о возможном продолжении карьеры Ромо. Его приход в «Джетс» был бы интересным шагом, и, возможно, несколько изменил бы бедственное положение вещей в клубе. Но сами «Джетс» в порыве омоложения команды расстались в межсезонье с Брэндоном Маршаллом, Эриком Декером, Ником Мэнголдом и Дэррелом Ривисом. Как сообщил ранее на этой неделе журналист Том Пелиссеро, они также готовы обменять ветерана-раннинбека Мэтта Форте до того, как начнётся сезон.

Как бы развивалась история «Джетс», где бы были все эти игроки, если Тони Ромо принял предложение команды? Какая бы аура сложилась вокруг команды, которой не хватило до выхода в плей-офф всего одной победы в 2015 году, и которая всего спустя год закончила сезон с результатом 5-11?

Узнаем 2 ноября, когда Тони Ромо будет комментировать свою первую игру «Джетс» на NFL Network.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle