Мобильное приложение Betera

Россия

Павел Хорошилов: «Мы делаем микс из ветеранов и новичков, чтобы первые делились опытом и тянули за собой молодое поколение»

Менеджер сборной рассказал о ближайших планах национальной команды.

«По плану, следующий крупный турнир для нашей команды, состоится только в 2021 году. Это достаточно большой срок и мы все понимаем, что ветераны сборной могут быть уже не в лучшей своей форме к тому времени. Поэтому уже сейчас мы предоставляем шанс тем игрокам, которые проявили себя в течении этого сезона ЛАФ. Сейчас мы делаем некий микс из ветеранов и новичков, чтобы первые делились своим опытом и тянули за собой молодое поколение.

Сразу, предупреждая все вопросы по списку, отвечу, что это уже финальный список игроков, на которых тренерский штаб может рассчитывать сегодня. Это люди, которые дали свое согласие на участие в данном этапе подготовки. Естественно, расширенный список был, и он был больше. Некоторые игроки отказались от участия из-за проблем с финансами и здоровьем.

Также отмечу, что список составлялся относительно той концепции, которую будет наигрывать тренерский штаб. С Бельгией играем, потому что на данный момент мы находимся с ними примерно на одном уровне. Хорошая боевая команда, обладающая неплохими исполнителями. По моему мнению — это та команда с которой нужно начинать подготовку. В будущем будут игры и с командами, которые рейтингом выше» — рассказал Павел Хорошилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle