Мобильное приложение Betera

НФЛ

Вэнс Джозеф: «Со временем Линч станет хорошим квотербеком»

Главный тренер «Денвера» пояснил, почему конкуренцию за место стартового квотербека выиграл Тревор Симиен.

Aug 20, 2016; Denver, CO, USA; Denver Broncos quarterback Paxton Lynch (12) throws against the San Francisco 49ers during the fourth quarter at Sports Authority Field at Mile High. The 49ers beat the Broncos 31-24. Mandatory Credit: Troy Babbitt-USA TODAY Sports

Для тех, кто смотрел игру «Денвера» против «Сан-Франциско», не удивительно, что стартовым квотербеком «Бронкос» назван Тревор Симиен.

Квотербек выглядел уверенно во главе нападения своей команды и принимал правильные решения под давлением.

Чего нельзя сказать о Пакстоне Линче, статистика которого составила всего 32 ярда при 14 дропбеках.

В понедельник Джозеф объявил Симиена победителем в гонке квотербеков, несмотря на то, что ходили слухи, будто Линч отлично проявляет себя во время тренировочного лагеря.

«По поему мнению оба квотербека примерно одинаково проявляли себя, особенно в середине тренировочного лагеря. Но я считаю, что все решается в реальных играх, так и произошло. По моему мнению Тревор играл лучше в реальной игре», — сказал Джозеф.

В свою очередь Линч крайне разочарован, что он проиграл конкуренцию.

«Я сделал все, что мог и старался делать то, что должен. Но тренеры сделали свой выбор и теперь я там, где я есть. Я просто буду готовиться и ждать своего момента, ведь многие игроки постоянно находятся всего в одном розыгрыше от того, чтобы выйти на поле, и я буду готов», — сказал Линч.

Несмотря на то, что «Бронкос» выбрали своего стартового квотербека им все равно нужно развивать Линча, ведь в реальной игре он выглядел неубедительно.

«Этим должны заниматься тренеры, и он сам на тренировках. Чем больше он играет, тем лучшим квотербеком он будет становиться», — сказал Джозеф.

«Мы играем с «Пэкерс» на этой неделе. Их квотербеком является Аарон Роджерс, который долгое время находился в тени Фарва. И кем Роджерс является сейчас. Поэтому я не говорю, что Линч – безнадежен. Он очень талантливый парень. Со временем он станет отличным квотербеком, но на данный момент Тревор – лучшее решение для нашей команды», — сказал Джозеф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle