Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джейлен Стронг дисквалифицирован на одну игру

Первую игру регулярного сезона «Тексанс» проведут без двух важных игроков нападения.

НФЛ объявила, что Джейлен Стронг не сможет принять участие в первой игре регулярного сезона по причине дисквалификации за нарушение политики лиги относительно употребления запрещённых препаратов. В 2016 году ресивер был арестован за хранение марихуаны.

Как сообщалось ранее, Стронг подал апелляцию на это решение НФЛ, но с самого начало было понятно, что шансов на успех у него нет, ибо дисквалификация на одну игру стала стандартным наказанием за аресты по такой причине. Вопрос был решён, когда игрок принял решение участвовать в антинаркотической программе.

Джейлен Стронг в прошлом сезоне поймал 14 пасов на 131 ярд и его отсутствие оставляет команду без двух ресиверов в первой игре регулярного сезона против «Джексонвиля», поскольку ранее Уилл Фулер сломал ключицу и выбыл на неопределённое время.

«Я разочарован тем, что мне придётся пропустить первую игру сезона из-за инцидента, который произошёл полтора года назад. Начиная с той ночи, я вёл себя правильно и всё делал как надо. Я отдаю всего себя, чтобы стать лучшим парнем для этого города, этой команды, чтобы стать тем человеком, с которого дети могли бы брать пример. Той ночью я совершил ошибку, но больше я не позволю ей руководить моей жизнью», — написал Джейлен Стронг в своём аккаунте в Твиттере.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle